STAFF

 

 

Cinzia Brentari
Coordinatrice
c.brentari@csv.verona.it

 

 

Anna Accordini
Consulenze – Giuridico gestionale
a.accordini@csv.verona.it

 

 

Elena D’Alessandro
Consulenze – Giuridico gestionale
consulenze@csv.verona.it

 

 

Annunziata Ferraro
Gestione Progetti
Formazione
a.ferraro@csv.verona.it

 

 

Maria Angela Giacopuzzi
Comunicazione
comunicazione@csv.verona.it

 

 

Irene Magri
Sportello Giustizia
Merita Fiducia
i.magri@csv.verona.it

 

 

Gianluca Malini
Promozione del volontariatoArea giovani e Servizio Civile
g.malini@csv.verona.it

 

Sibilla Quartaroli
Amministrazione
s.quartaroli@csv.verona.it

 

 

Daria Rossi
Segreteria, orientamento e rapporto con le associazioni
info@csv.verona.it

 

 

Francesca Rossi
Promozione del volontariatoArea giovani e Servizio Civile
f.rossi@csv.verona.it

 

 

Anna Zanolli
Comunicazione
supportocomunicazione@csv.verona.it

 

 

 

CONSULENTI

 

Monica Bernardello
Consulenze – Giuridico gestionale
c/o consulenze@csv.verona.it

 

 

Davide Continati
Progettazione
Valutazione
Merita Fiducia

d.continati@csv.verona.it

 

 

Ilaria Guarise
Consulenze – Fisco e contabilità
c/o consulenze@csv.verona.it

 

 

Ilaria Noro
Ufficio Stampa Locale
c/o comunicazione@csv.verona.it

 

 

Silvia Sartori
Responsabilità sociale d’impresa e innovazione
s.sartori@csv.verona.it

 

 

Laura Zecchin
Sportello Fundraising
fundraising@csv.verona.it