CONTATTI

Sede e segreteria

Via Cantarane n. 24 – presso ex Caserma Santa Marta
tel. 045 8011978 – fax 045 9273107
info@csv.verona.it –
protocollo@pec.csv.verona.it

 

Cinzia Brentari
Coordinatrice
direttore@csv.verona.it

 

Davide Continati
Progettazione sociale – Valutazione
valutazione@csv.verona.it

 

Elena D’Alessandro
Consulenze
consulenze@csv.verona.it

 

Annunziata Ferraro
Progettazione sociale e Formazione
progetti@csv.verona.it e formazione@csv.verona.it

 

Maria Angela Giacopuzzi
Comunicazione esterna
comunicazione@csv.verona.it

 

Irene Magri
Promozione – Giustizia e Merita Fiducia
progetti@csv.verona.it

 

Sibilla Quartaroli
Amministrazione
amministrazione@csv.verona.it

 

Francesca Rossi
Promozione – Giovani
promozione@csv.verona.it

 

Daria Rossi
Segreteria
info@csv.verona.it

 

Silvia Sartori
Promozione – Responsabilità sociale d’impresa
promozione@csv.verona.it

 

Per contattare la presidenza

Chiara Tommasini
Presidente
presidente@csv.verona.it

 

 

Sportelli territoriali

Sportello di Bussolengo

via A. De Gasperi – presso Informagiovani – tel. 045 6704262
– Elena D’Alessandro – Referente di zona

 

Sportello di Legnago

via Marsala n.30 – presso filiale Cassa Padana Bcc – tel. 342 8720150
– Davide Toaiari – Referente di zona

 

Sportello di San Bonifacio

via Camporosolo n. 2 – presso Palazzo delle Associazioni – tel. 346 7867320
– Daria Rossi – Referente di zona

 

Sportello di Villafranca

via Rinaldo da Villafranca n. 9/A – presso Centro Sociale – tel. 346 7867320
Daria Rossi – Referente di zona